Организация ветеринарной деятельности (светильник операционный)

Электронный аукцион № 0372100001626000011 опубликован 28.07.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 261780404672078040100100290013250244
Начальная цена116 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 682 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001626000011
ИКЗ
261780404672078040100100290013250244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:15
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7804046720 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.11

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, наб. Арсенальная, д. 11 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бурумбаева Ксения Владимировна, 8-812-5425131, sizo5.til@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник операционный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука116 820 ₽116 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы