Печенье сладкое в рамках ГОЗ
Начальная цена116 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 164 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001626000012
ИКЗ
261780404672078040100100730011072223
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7804046720 - 780401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 195009, Санкт-Петербург г, Арсенальная ул, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, ул. Арсенальная, д. 11 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванов Дмитрий Николаевич, 8-812-5425131, sizo5.til@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 500 Килограмм | 232,8 ₽ | 116 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ