Наборы реагентов для научно-исследовательской работы. Лот 4
Начальная цена1 967 670,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 838,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 383,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001926000139
ИКЗ
261781304526578130100100430022059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦИБ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045265 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Коноваленко Анна Григорьевна, 7-812-2345913, niidi-mev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для подготовки библиотек ДНК, без ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 976 950,51 ₽ | 976 950,51 ₽ |
| 2 | Набор для выделения ДНК из тканей, клеток, крови и других биологических жидкостей на колонках с силикагелевой мембраной 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Набор | 21 461,11 ₽ | 214 611,1 ₽ |
| 3 | Лизоцим 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 2 621,21 ₽ | 7 863,63 ₽ |
| 4 | Смесь для ПЦР в реальном времени, с зондами 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 26 727,39 ₽ | 213 819,12 ₽ |
| 5 | Смесь для ПЦР в реальном времени с SYBR Green I 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 28 442,27 ₽ | 56 884,54 ₽ |
| 6 | Протеиназа K 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 5 625,14 ₽ | 28 125,7 ₽ |
| 7 | Деионизированная вода тип I 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 496,34 ₽ | 4 963,4 ₽ |
| 8 | TE буфер для подготовки растворов тип 1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 939,45 ₽ | 1 878,9 ₽ |
| 9 | TE буфер для подготовки растворов тип 2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 690,54 ₽ | 1 381,08 ₽ |
| 10 | Набор реагентов и проточная ячейка для запуска секвенатора 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 335 850,31 ₽ | 335 850,31 ₽ |
| 11 | Набор для циркуляризации ДНК с двойными баркодами 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Набор | 27 123,74 ₽ | 108 494,96 ₽ |
| 12 | Праймер для парноконцевого секвенирования двойных баркодов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 3 369,46 ₽ | 16 847,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ