Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение легкового автомобиля
Начальная цена5 590 771,93 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 953,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 559 077,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001926000145
ИКЗ
261781304526578130100100530017711244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ФНКЦИБ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045265 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Коноваленко Анна Григорьевна, 7-812-2345913, niidi-mev@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение легкового автомобиля (выкупная цена) 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение легкового автомобиля (предоплата лизинговых платежей) 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Условная единица | 406 600 ₽ | 406 600 ₽ |
| 3 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение легкового автомобиля (лизинговые платежи) 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 1 Месяц | 198 391,18 ₽ | 198 391,18 ₽ |
| 4 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) на приобретение легкового автомобиля (лизинговые платежи) 77.11.10.000 Услуги по аренде и лизингу легковых автомобилей и легких автотранспортных средств | 25 Месяц | 199 391,23 ₽ | 4 984 780,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ