Оказание услуг по аттестации на соответствие требованиям безопасности информации объектов информатизации – выделенного помещения и локально-вычислительной сети

Электронный аукцион № 0372100001926000149 опубликован 25.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 261781304526578130100100700017120244
Начальная цена1 779 383,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 896,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 969,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001926000149
ИКЗ
261781304526578130100100700017120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ НМИЦИБ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045265 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Коноваленко Анна Григорьевна, 7-812-2345913, zakupki@fnkcib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аттестации на соответствие требованиям безопасности информации объектов информатизации – выделенного помещения и локально-вычислительной сети
71.20.19.115 Услуги по аттестационным испытаниям и аттестации на соответствие требованиям по защите информации
1 Условная единица1 779 383,33 ₽1 779 383,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы