Продукты питания 3
Начальная цена14 572 052,77 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 72 860,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 728 602,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001926000151
ИКЗ
261781304526578130100100690010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦИБ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045265 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Коноваленко Анна Григорьевна, 8-812-2345913, zakupki@fnkcib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | Килограмм | 234,96 ₽ | 234,96 ₽ |
| 2 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 39,58 ₽ | 39,58 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 18,17 ₽ | 18,17 ₽ |
| 4 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | Килограмм | 96,87 ₽ | 96,87 ₽ |
| 5 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | Килограмм | 193,21 ₽ | 193,21 ₽ |
| 6 | Тыква 01.13.39.130 Тыквы | Килограмм | 89,6 ₽ | 89,6 ₽ |
| 7 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | Литр; кубический дециметр | 135,94 ₽ | 135,94 ₽ |
| 8 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | Литр; кубический дециметр | 168 ₽ | 168 ₽ |
| 9 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 155,91 ₽ | 155,91 ₽ |
| 10 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | Литр; кубический дециметр | 116,18 ₽ | 116,18 ₽ |
| 11 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | Килограмм | 642,01 ₽ | 642,01 ₽ |
| 12 | Зелень сухая 10.84.23.190 Пряности обработанные прочие | Килограмм | 545,57 ₽ | 545,57 ₽ |
| 13 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | Килограмм | 516,2 ₽ | 516,2 ₽ |
| 14 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 289,52 ₽ | 289,52 ₽ |
| 15 | Ванилин тип 1 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | Килограмм | 2 603,16 ₽ | 2 603,16 ₽ |
| 16 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 114,6 ₽ | 114,6 ₽ |
| 17 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 28,42 ₽ | 28,42 ₽ |
| 18 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | Килограмм | 1 418,81 ₽ | 1 418,81 ₽ |
| 19 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | Килограмм | 57,18 ₽ | 57,18 ₽ |
| 20 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 31,36 ₽ | 31,36 ₽ |
| 21 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | Килограмм | 17,03 ₽ | 17,03 ₽ |
| 22 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | Килограмм | 121,76 ₽ | 121,76 ₽ |
| 23 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 164,05 ₽ | 164,05 ₽ |
| 24 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 56,08 ₽ | 56,08 ₽ |
| 25 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | Килограмм | 33,42 ₽ | 33,42 ₽ |
| 26 | Ягоды сушеные 01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 400,65 ₽ | 400,65 ₽ |
| 27 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | Килограмм | 24,27 ₽ | 24,27 ₽ |
| 28 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 31,07 ₽ | 31,07 ₽ |
| 29 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | Килограмм | 98,54 ₽ | 98,54 ₽ |
| 30 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 129,83 ₽ | 129,83 ₽ |
| 31 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | Килограмм | 47,55 ₽ | 47,55 ₽ |
| 32 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 198,76 ₽ | 198,76 ₽ |
| 33 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | Килограмм | 46,41 ₽ | 46,41 ₽ |
| 34 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | Килограмм | 141,27 ₽ | 141,27 ₽ |
| 35 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | Килограмм | 37,68 ₽ | 37,68 ₽ |
| 36 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | Килограмм | 56,69 ₽ | 56,69 ₽ |
| 37 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 044,57 ₽ | 1 044,57 ₽ |
| 38 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | Килограмм | 632,04 ₽ | 632,04 ₽ |
| 39 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | Килограмм | 664,03 ₽ | 664,03 ₽ |
| 40 | Творог для детского питания 10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания | Килограмм | 434,36 ₽ | 434,36 ₽ |
| 41 | Смесь безлактозная для детского питания с 0 месяцев 10.86.10.195 Продукция детского питания безлактозная | Килограмм | 3 418,34 ₽ | 3 418,34 ₽ |
| 42 | Говядина замороженная для детского питания 10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания | Килограмм | 762,17 ₽ | 762,17 ₽ |
| 43 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | Килограмм | 548,44 ₽ | 548,44 ₽ |
| 44 | Рыба трескообразная охлажденная 03.11.20.120 Рыба тресковая свежая или охлажденная | Килограмм | 339,21 ₽ | 339,21 ₽ |
| 45 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | Килограмм | 122,02 ₽ | 122,02 ₽ |
| 46 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | Килограмм | 100,97 ₽ | 100,97 ₽ |
| 47 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | Килограмм | 58,68 ₽ | 58,68 ₽ |
| 48 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | Килограмм | 130,94 ₽ | 130,94 ₽ |
| 49 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | Килограмм | 319,08 ₽ | 319,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)