Паливизумаб
Начальная цена6 931 248,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 656,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 346 562,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001926000158
ИКЗ
261781304526578130100100020220000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦИБ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045265 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Коноваленко Анна Григорьевна, 8-812-2345913, zakupki@fnkcib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАЛИВИЗУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.21.110 Сыворотки иммунные | 125 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 55 449,99 ₽ | 6 931 248,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ