Оказание услуг на проведение работ по поверке оборудования в 2026 г.
Начальная цена250 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 251,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 512,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100001926000160
ИКЗ
261781304526578130100100640023313244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦИБ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045265 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Коноваленко Анна Григорьевна, 8-812-2345913, zakupki@fnkcib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на проведение работ по поверке оборудования в 2026 г. 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 250 250 ₽ | 250 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ