Тезепелумаб

Запрос котировок в электронной форме № 0372100001926000165 опубликован 03.09.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 261781304526578130100100020230000244
Начальная цена914 699,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 573,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 735 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001926000165
ИКЗ
261781304526578130100100020230000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФГБУ НМИЦИБ ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7813045265 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Коноваленко Анна Григорьевна, 8-812-2345913, zakupki@fnkcib.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТЕЗЕПЕЛУМАБ, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 110 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
28,65 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)31 926,7 ₽914 699,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ