Расходные материалы для научно-исследовательской работы, Лот 2
Начальная цена2 089 234 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 446,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 461,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100001926000166
ИКЗ
261781304526578130100100580013299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦИБ ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045265 - 781301001
Почтовый адрес
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Местонахождение
197022, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АПТЕКАРСКИЙ ОСТРОВ, УЛ ПРОФЕССОРА ПОПОВА, Д. 9, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Коноваленко Анна Григорьевна, 7-812-2345913, zakupki@fnkcib.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда из полимерных материалов для лабораторных исследований in vitro: пробирки объемом 0,2 мл для ПЦР 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 56 Упаковка | 13 540 ₽ | 758 240 ₽ |
| 2 | Посуда из полимерных материалов для лабораторных исследований in vitro. Наконечники универсальные с фильтром для лабораторных дозаторов объемом до 200 мкл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 464 Упаковка | 1 217 ₽ | 564 688 ₽ |
| 3 | Посуда из полимерных материалов для лабораторных исследований in vitro: наконечники универсальные с фильтром для лабораторных дозаторов объемом до 10 мкл 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 1 277 ₽ | 63 850 ₽ |
| 4 | Посуда из полимерных материалов для лабораторных исследований in vitro. Планшеты для проведения полимеразной цепной реакции 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Упаковка | 4 683,04 ₽ | 702 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ