Поставка установки и расходных материалов для напыления и заливки полиуретана для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100002126000214
ИКЗ
261780102805778010100102200010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Сумской Александр Анатольевич, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка для напыления и заливки пенополиуретана 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | Штука | 493 353,33 ₽ | 493 353,33 ₽ |
| 2 | Рукава для подачи компонентов 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Комплект | 51 616,67 ₽ | 51 616,67 ₽ |
| 3 | Рукава для подачи компонентов подогреваемый 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Комплект | 62 500 ₽ | 62 500 ₽ |
| 4 | Распылитель 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 75 833,33 ₽ | 75 833,33 ₽ |
| 5 | Сменные сопла для распылителя 27.90.33.110 Комплектующие (запасные части) прочего электрического оборудования, не имеющие самостоятельных группировок | Комплект | 27 116,67 ₽ | 27 116,67 ₽ |
| 6 | Компонент «А» тип 1 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | Килограмм | 555 ₽ | 555 ₽ |
| 7 | Компонент «А» тип 2 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | Килограмм | 801,67 ₽ | 801,67 ₽ |
| 8 | Компонент «Б» тип 1 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | Килограмм | 555 ₽ | 555 ₽ |
| 9 | Компонент «Б» тип 2 20.16.20.116 Полистирол вспенивающийся | Килограмм | 801,67 ₽ | 801,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ