Поставка продуктов питания (птица замороженная) для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»

Электронный аукцион № 0372100002126000216 опубликован 20.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261780102805778010100102120130000244
Начальная цена162 482,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 624,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 248,22 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000216
ИКЗ
261780102805778010100102120130000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ААНИИ"

ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, г. Санкт-Петербург, морской порт «Большой порт Санкт-Петербург», борт судна Заказчика.
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Субпродукты из птицы замороженные
10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные
Килограмм416 ₽416 ₽
2
Субпродукты из птицы замороженные
10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные
Килограмм280 ₽280 ₽
3
Субпродукты из птицы замороженные
10.12.40.120 Субпродукты сельскохозяйственной птицы пищевые замороженные
Килограмм210 ₽210 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы