Поставка продуктов питания (фрукты и ягоды сушеные) для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»

Электронный аукцион № 0372100002126000217 опубликован 21.07.2026, 21:58 в ЕИС ИКЗ 261780102805778010100102120140000244
Начальная цена559 077,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 590,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 907,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000217
ИКЗ
261780102805778010100102120140000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 21:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 21:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ААНИИ"

ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, г. Санкт-Петербург, морской порт «Большой порт Санкт-Петербург», борт судна Заказчика
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фасоль в томатном соусе
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
Килограмм267,27 ₽267,27 ₽
2
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
Килограмм186,72 ₽186,72 ₽
3
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
Килограмм669,13 ₽669,13 ₽
4
Арахис солёный обжаренный
10.39.23.000 Орехи, арахис (земляные орехи), обжаренные, соленые или приготовленные другим способом
Килограмм1 008,67 ₽1 008,67 ₽
5
Фрукты сушеные
10.39.25.130 Фрукты сушеные
Килограмм679,13 ₽679,13 ₽
6
Ягоды сушеные
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
Килограмм801,2 ₽801,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы