Поставка электротехнических материалов для нужд НИС «Мыс Баранова» Высокоширотной арктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена134 600,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 346 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000218
ИКЗ
261780102805778010100102430010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 22:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник лужёный 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 210 ₽ | 10 500 ₽ |
| 2 | DIN-рейка 27.33.13.130 Арматура кабельная | 4 Штука | 1 533,33 ₽ | 6 133,32 ₽ |
| 3 | Шина нулевая 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Штука | 246,67 ₽ | 2 466,7 ₽ |
| 4 | Вилка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 146,67 ₽ | 4 400,1 ₽ |
| 5 | Электрический патрон 27.33.12.000 Патроны для ламп на напряжение не более 1 кВ | 20 Штука | 50 ₽ | 1 000 ₽ |
| 6 | Лампы инфракрасные 27.40.15.130 Лампы инфракрасные | 20 Штука | 916,67 ₽ | 18 333,4 ₽ |
| 7 | Выключатель одинарный для наружной проводки 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 10 Штука | 238,33 ₽ | 2 383,3 ₽ |
| 8 | Комплект вилка и розетка переносная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Комплект | 750 ₽ | 7 500 ₽ |
| 9 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 50 Штука | 135 ₽ | 6 750 ₽ |
| 10 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 10 Штука | 1 683,33 ₽ | 16 833,3 ₽ |
| 11 | Прожектор светодиодный 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 10 Штука | 4 980 ₽ | 49 800 ₽ |
| 12 | Розетка штепсельная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 30 Штука | 283,33 ₽ | 8 499,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ