Поставка продуктов питания (ягоды) для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»

Электронный аукцион № 0372100002126000220 опубликован 27.07.2026, 13:35 в ЕИС ИКЗ 261780102805778010100102120150000244
Начальная цена1 718 932,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 189,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 893,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000220
ИКЗ
261780102805778010100102120150000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:35
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ААНИИ"

ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, г. Санкт-Петербург, морской порт «Большой порт Санкт-Петербург», борт судна Заказчика.
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм859,04 ₽859,04 ₽
2
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм876 ₽876 ₽
3
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм862 ₽862 ₽
4
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм931,84 ₽931,84 ₽
5
Ягоды замороженные
10.39.21.120 Ягоды свежие или предварительно подвергнутые тепловой обработке, замороженные
Килограмм854,8 ₽854,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы