Поставка продуктов питания (бакалея 3) для научно-экспедиционных судов ФГБУ «ААНИИ»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100002126000221 опубликован 22.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261780102805778010100102330010111244
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100002126000221
ИКЗ
261780102805778010100102330010111244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ААНИИ"

ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, г. Санкт-Петербург, морской порт Санкт-Петербурга, борт судна Заказчика.
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Сумской Александр Анатольевич, 7-812-2421302, ogz@aari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
Килограмм78,2 ₽78,2 ₽
2
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
Килограмм365,5 ₽365,5 ₽
3
Мак пищевой
01.11.99.120 Семена масличного мака
Килограмм545,7 ₽545,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы