Поставка запасных шин для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ "ААНИИ"

Электронный аукцион № 0372100002126000222 опубликован 22.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 261780102805778010100102300012211244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000222
ИКЗ
261780102805778010100102300012211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ААНИИ"

ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина с камерой
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
Штука98 383,33 ₽98 383,33 ₽
2
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
Штука81 050 ₽81 050 ₽
3
Камера
22.11.15.110 Камеры резиновые
Штука8 320 ₽8 320 ₽
4
Камера
22.11.15.110 Камеры резиновые
Штука2 293,33 ₽2 293,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы