Поставка продуктов питания (овощи) для научно-экспедиционных судов ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100002126000223
ИКЗ
261780102805778010100101280120000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, г. Санкт-Петербург, морской порт Санкт-Петербурга, борт судна Заказчика.
Срок исполнения
2027-06-24+03:00
Контакты
Сумской Александр Анатольевич, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | Килограмм | 248,33 ₽ | 248,33 ₽ |
| 2 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | Килограмм | 558,07 ₽ | 558,07 ₽ |
| 3 | Редис 01.13.49.130 Редис | Килограмм | 311,33 ₽ | 311,33 ₽ |
| 4 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | Килограмм | 184,59 ₽ | 184,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)