Поставка фильтров и фильтрующих элементов для транспорта Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000225
ИКЗ
261780102805778010100102510012829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр воздушный тип 1 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 494,33 ₽ | 1 494,33 ₽ |
| 2 | Фильтр топливный тонкой очистки тип 1 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 260,33 ₽ | 1 260,33 ₽ |
| 3 | Фильтр масляный тип 1 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 907 ₽ | 1 907 ₽ |
| 4 | Фильтр топливный грубой очистки тип 1 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 274 ₽ | 274 ₽ |
| 5 | Фильтр воздушный тип 2 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 2 151 ₽ | 2 151 ₽ |
| 6 | Фильтр топливный тонкой очистки тип 2 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 070,33 ₽ | 1 070,33 ₽ |
| 7 | Фильтр масляный тип 2 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 025,67 ₽ | 1 025,67 ₽ |
| 8 | Элемент фильтрующий топливный тип 1 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 492,67 ₽ | 1 492,67 ₽ |
| 9 | Фильтр масляный тип 3 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 263,67 ₽ | 1 263,67 ₽ |
| 10 | Фильтр топливный тонкой очистки тип 3 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 2 151 ₽ | 2 151 ₽ |
| 11 | Элемент фильтрующий воздушный тип 2 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 4 778,33 ₽ | 4 778,33 ₽ |
| 12 | Элемент фильтрующий топливный грубой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 640,33 ₽ | 640,33 ₽ |
| 13 | Фильтр масляный тип 4 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 958,67 ₽ | 958,67 ₽ |
| 14 | Фильтр топливный грубой очистки тип 2 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 3 828,6 ₽ | 3 828,6 ₽ |
| 15 | Фильтр топливный тонкой очистки тип 4 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 755,33 ₽ | 755,33 ₽ |
| 16 | Элемент фильтрующий воздухоочистителя тип 1 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 2 908 ₽ | 2 908 ₽ |
| 17 | Элемент фильтрующий воздухоочистителя тип 2 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 3 912,67 ₽ | 3 912,67 ₽ |
| 18 | Элемент фильтрующий гидробака 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 185 ₽ | 1 185 ₽ |
| 19 | Топливный фильтр тонкой очистки (фильтр патрон) 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 2 756,33 ₽ | 2 756,33 ₽ |
| 20 | Масляный фильтр (фильтр патрон) 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 670,33 ₽ | 1 670,33 ₽ |
| 21 | Фильтрующий элемент тонкой очистки топлива тип 5 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 419,67 ₽ | 419,67 ₽ |
| 22 | Фильтрующий элемент очистки масла 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 592,67 ₽ | 592,67 ₽ |
| 23 | Фильтр воздушный тип 3 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 2 471,67 ₽ | 2 471,67 ₽ |
| 24 | Фильтр гидравлический 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 3 251,67 ₽ | 3 251,67 ₽ |
| 25 | Фильтр масленый тип 4 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 872,33 ₽ | 1 872,33 ₽ |
| 26 | Фильтр топливный тип 1 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 3 637,67 ₽ | 3 637,67 ₽ |
| 27 | Фильтр масленый тип 5 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 045 ₽ | 1 045 ₽ |
| 28 | Фильтр топливный тип 2 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 376 ₽ | 376 ₽ |
| 29 | Фильтр масляный тип 6 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 016 ₽ | 1 016 ₽ |
| 30 | Фильтр топливный тонкой очистки тип 5 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 960,33 ₽ | 960,33 ₽ |
| 31 | Фильтр топлива тонкой очистки тип 6 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 4 335 ₽ | 4 335 ₽ |
| 32 | Фильтр топлива грубой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 4 447 ₽ | 4 447 ₽ |
| 33 | Фильтр масляный тип 7 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 3 285 ₽ | 3 285 ₽ |
| 34 | Фильтр масляный тип 8 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 3 386,67 ₽ | 3 386,67 ₽ |
| 35 | Фильтр топливный тип 3 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 859,67 ₽ | 859,67 ₽ |
| 36 | Фильтр гидравлический коробки передач 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 3 016,67 ₽ | 3 016,67 ₽ |
| 37 | Фильтр масленый тип 9 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 829,33 ₽ | 829,33 ₽ |
| 38 | Фильтр воздушный тип 4 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 178,67 ₽ | 1 178,67 ₽ |
| 39 | Фильтр масляный тип 10 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 878,33 ₽ | 878,33 ₽ |
| 40 | Фильтр топливный тип 4 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 928 ₽ | 928 ₽ |
| 41 | Фильтр (сеточка)топливного насоса 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 159,33 ₽ | 159,33 ₽ |
| 42 | Фильтр воздушный тип 5 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 2 467,67 ₽ | 2 467,67 ₽ |
| 43 | Фильтр масляный тип 11 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 244 ₽ | 1 244 ₽ |
| 44 | Фильтр топливный тип 5 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 928 ₽ | 928 ₽ |
| 45 | Фильтр тонкой очистки 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 2 720,33 ₽ | 2 720,33 ₽ |
| 46 | Фильтр топливного насоса 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 4 301,67 ₽ | 4 301,67 ₽ |
| 47 | Фильтр воздушный тип 6 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 9 280 ₽ | 9 280 ₽ |
| 48 | Фильтр масляный тип 12 28.29.13.110 Фильтры очистки масла для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 1 018,33 ₽ | 1 018,33 ₽ |
| 49 | Фильтр топливный тип 6 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 3 015 ₽ | 3 015 ₽ |
| 50 | Фильтр-сепаратор воды топливный 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | Штука | 4 179,67 ₽ | 4 179,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ