Поставка моющих средств для нужд ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000227
ИКЗ
261780102805778010100102560010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 004,67 ₽ | 1 004,67 ₽ |
| 3 | Средство моющие жидкое 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Литр; кубический дециметр | 362,67 ₽ | 362,67 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 1 442,33 ₽ | 1 442,33 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Литр; кубический дециметр | 513,67 ₽ | 513,67 ₽ |
| 6 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Килограмм | 1 285 ₽ | 1 285 ₽ |
| 7 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | Штука | 5,1 ₽ | 5,1 ₽ |
| 8 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Литр; кубический дециметр | 399,33 ₽ | 399,33 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 532 ₽ | 532 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 208 ₽ | 208 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 248,33 ₽ | 248,33 ₽ |
| 12 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | Штука | 515,67 ₽ | 515,67 ₽ |
| 13 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 735 ₽ | 735 ₽ |
| 14 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 222 ₽ | 222 ₽ |
| 15 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 160,33 ₽ | 160,33 ₽ |
| 16 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | Килограмм | 357 ₽ | 357 ₽ |
| 17 | Средство моющее порошковое 20.41.32.119 Средства моющие прочие | Килограмм | 432,33 ₽ | 432,33 ₽ |
| 18 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | Штука | 341,33 ₽ | 341,33 ₽ |
| 19 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | Штука | 307,67 ₽ | 307,67 ₽ |
| 20 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | Штука | 276 ₽ | 276 ₽ |
| 21 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | Штука | 495,67 ₽ | 495,67 ₽ |
| 22 | Очищающая паста для рук 20.41.44.110 Пасты чистящие | Штука | 268,67 ₽ | 268,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ