Поставка расходных материалов и запасных частей для оборудования фирмы Shimadzu для нужд ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена4 949 316,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 493,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 247 465,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000229
ИКЗ
261780102805778010100102550012651244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катализатор стандартный 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 15 Штука | 62 407,33 ₽ | 936 109,95 ₽ |
| 2 | Катализатор высокосолевой 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 5 Штука | 46 718 ₽ | 233 590 ₽ |
| 3 | Керамическая опора 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 17 166 ₽ | 34 332 ₽ |
| 4 | Кольцо уплотнительное (036-11352-91) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 1 Штука | 3 300,67 ₽ | 3 300,67 ₽ |
| 5 | Кольцо уплотнительное (036-11209-84) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 4 Штука | 2 704 ₽ | 10 816 ₽ |
| 6 | Шприц (638-59296) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 1 Штука | 126 336,67 ₽ | 126 336,67 ₽ |
| 7 | Наконечник поршня 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 7 Штука | 6 550,67 ₽ | 45 854,69 ₽ |
| 8 | Волокно кварцевое 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 9 009,33 ₽ | 18 018,66 ₽ |
| 9 | Волокно керамическое 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 3 Штука | 9 532 ₽ | 28 596 ₽ |
| 10 | Трубка сгорания 30 мм 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 8 Штука | 174 558 ₽ | 1 396 464 ₽ |
| 11 | Сетка медная 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 30 177,33 ₽ | 60 354,66 ₽ |
| 12 | Поглотитель углекислоты 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 32 450 ₽ | 64 900 ₽ |
| 13 | TC-слайдер 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 1 Штука | 25 009,33 ₽ | 25 009,33 ₽ |
| 14 | Уплотнение реактора тип A 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 5 028 ₽ | 10 056 ₽ |
| 15 | Капилляр (016-37503-05) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 3 742,67 ₽ | 7 485,34 ₽ |
| 16 | Капилляр (016-37503) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 2 298,67 ₽ | 4 597,34 ₽ |
| 17 | Трубка (631-41554-01) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 4 212 ₽ | 8 424 ₽ |
| 18 | Насос 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 12 028,67 ₽ | 24 057,34 ₽ |
| 19 | Трубка (638-42127) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 8 229,33 ₽ | 16 458,66 ₽ |
| 20 | Капилляр (016-37503) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 2 318,67 ₽ | 4 637,34 ₽ |
| 21 | Капилляр (016-37515) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 1 Штука | 4 255,33 ₽ | 4 255,33 ₽ |
| 22 | Капилляр (016-37526-90) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 3 Штука | 3 106 ₽ | 9 318 ₽ |
| 23 | Капилляр (016-37617-03) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 2 580 ₽ | 5 160 ₽ |
| 24 | Капилляр (016-37597) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 2 342 ₽ | 4 684 ₽ |
| 25 | Привод 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 1 Штука | 9 653,33 ₽ | 9 653,33 ₽ |
| 26 | Держатель кювет 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 1 Штука | 116 639,33 ₽ | 116 639,33 ₽ |
| 27 | Кювета 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 19 798,67 ₽ | 39 597,34 ₽ |
| 28 | Шприц (228-25237-04) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 48 243,33 ₽ | 96 486,66 ₽ |
| 29 | Игла в сборе 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 16 837,33 ₽ | 33 674,66 ₽ |
| 30 | Феррула (228-31638-84) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Упаковка | 19 523,33 ₽ | 39 046,66 ₽ |
| 31 | Фитинг в сборе 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Упаковка | 112 672 ₽ | 225 344 ₽ |
| 32 | Феррула (228-16000-10) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 3 Штука | 1 447,33 ₽ | 4 341,99 ₽ |
| 33 | Уплотнение поршня 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 8 Штука | 14 040 ₽ | 112 320 ₽ |
| 34 | Поршень в сборе 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 73 390 ₽ | 146 780 ₽ |
| 35 | Фильтр линии 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 4 Штука | 11 523,33 ₽ | 46 093,32 ₽ |
| 36 | Фильтр в сборе 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 30 778 ₽ | 61 556 ₽ |
| 37 | Фильтрующий элемент 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 6 Штука | 3 581,33 ₽ | 21 487,98 ₽ |
| 38 | Гайка 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Упаковка | 6 127,33 ₽ | 12 254,66 ₽ |
| 39 | Петля тефлоновая 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 9 094,67 ₽ | 18 189,34 ₽ |
| 40 | Петля стальная 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 1 Штука | 13 012 ₽ | 13 012 ₽ |
| 41 | Диафрагма 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 4 Упаковка | 22 930,67 ₽ | 91 722,68 ₽ |
| 42 | Капилляр (228-33833-91) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 28 190 ₽ | 56 380 ₽ |
| 43 | Капилляр (228-33833-92) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 3 Штука | 26 452,67 ₽ | 79 358,01 ₽ |
| 44 | Сбросной клапан в сборе 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 19 292 ₽ | 38 584 ₽ |
| 45 | Фильтр для элюента стальной 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 4 Штука | 2 801,33 ₽ | 11 205,32 ₽ |
| 46 | Фильтр керамический 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 33 104 ₽ | 66 208 ₽ |
| 47 | Статор 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 1 Штука | 29 421,33 ₽ | 29 421,33 ₽ |
| 48 | Уплотнение (228-21227-91) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 3 Штука | 2 543,33 ₽ | 7 629,99 ₽ |
| 49 | Ротор 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 2 Штука | 8 853,33 ₽ | 17 706,66 ₽ |
| 50 | Капилляр (638-42119-01) 26.51.82.110 Комплектующие (запасные части) дальномеров, теодолитов и тахиметров (тахеометров); геодезических, гидрографических, океанографических, гидрологических, метеорологичес... | 1 Штука | 2 761,33 ₽ | 2 761,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ