Выполнение работ по погрузке-разгрузке грузов и перевозке сотрудников воздушным судном (вертолетом) для нужд ФГБУ "ААНИИ"
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100002126000233
ИКЗ
261780102805778010100102470010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
4.3.2. Страна: Россия; Адрес: Красноярский край рейд мыс Баранова с борта НЭС «Михаил Сомов» - научный стационар Ледовая база «Мыс Баранова», о. Большевик, архипелаг Северная Земля (координаты: 79º 16′ 48″ С. Ш., 101º 37′ 19″ В. Д.) - рейд мыс Баранова на борт НЭС «Михаил Сомов». 4.3.3. Страна: Россия; Адрес: республика Саха (Якутия) порт пос.Тикси, центр Булунского улуса, республика Саха (Якутия) с борта НЭС «Михаил Сомов» – высадка на берег у Гидрометеорологической обсерватории «Тикси», центр Булунского улуса, республика Саха (Якутия) – порт пос.Тикси, центр Булунского улуса, республика Саха (Якутия) с борта НЭС «Михаил Сомов».
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение авиационных работ с применением вертолета 52.23.19.114 Работы строительно-монтажные и погрузочно-разгрузочные | Летный час | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ