Поставка бензина и дизельного топлива по топливным смарт-картам для нужд ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100002126000234
ИКЗ
261780102805778010100102520011920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Поставка Товара осуществляется путем его отпуска по смарт-картам (платёжная карта на пластиковом носителе) через сеть автозаправочных станций и комплексов (далее – АЗС) Поставщика, находящихся: - в пределах административных границ Василеостровского района г. Санкт-Петербурга - не менее 2-х АЗС; - в пределах административных границ Курортного или Выборгского района – не менее 1 АЗС; - в пределах административных границ Ломоносовского или Петродворцового или Красносельского района – не менее 1 АЗС; - в пределах административных границ Кировского или Московского или Фрунзенского района – не менее 1 АЗС; - в пределах административных границ Невского или Красногвардейского или Калининского района – не менее 1 АЗС; - в пределах административных границ Колпинского или Пушкинского района – не менее 1 АЗС; 2. Передача смарт-карт Поставщиком Заказчику осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, 38, лит. А ФГБУ «ААНИИ».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,46 ₽ | 83,46 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,19 ₽ | 83,19 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,91 ₽ | 82,91 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,74 ₽ | 73,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ