Оказание услуг по перевозке (экспедированию) груза различными видами транспорта по маршруту: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Беринга д. 38, Литера А, ФГБУ «ААНИИ» – Нижнеколымский улус (район), п. Черский, аэропорт для нужд Центра мониторинга состояния многолетней мерзлоты ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена652 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 528 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100002126000235
ИКЗ
261780102805778010100102360015229244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
место отправления груза: Страна: Россия; Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 38 лит. А. место доставки груза: Страна: Россия; Адрес: республика Саха (Якутия) Нижнеколымский улус (район), п. Черский
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке (экспедированию) груза 52.29.19.110 Услуги по экспедированию грузов | 1 Условная единица | 652 800 ₽ | 652 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ