Поставка бланкового материала для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена269 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 696 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100002126000237
ИКЗ
261780102805778010100102190020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента гелиографа прямая ЛМ-13 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 12 000 Штука | 7,35 ₽ | 88 200 ₽ |
| 2 | Лента гелиографа изогнутая 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 20 000 Штука | 7,35 ₽ | 147 000 ₽ |
| 3 | Книжка КМ-12 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 88 ₽ | 4 400 ₽ |
| 4 | Книжка КМ-1 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 300 Штука | 100 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ