Поставка хозяйственных товаров и товаров для упаковки для нужд ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000238
ИКЗ
261780102805778010100102680010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:23
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро для мусора подвесное 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 866 ₽ | 866 ₽ |
| 2 | Совок для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 309 ₽ | 309 ₽ |
| 3 | Фольга пищевая тип 3 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | Рулон | 2 156 ₽ | 2 156 ₽ |
| 4 | Ведро тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 265,67 ₽ | 265,67 ₽ |
| 5 | Ведро тип 3 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 379 ₽ | 379 ₽ |
| 6 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 273,33 ₽ | 273,33 ₽ |
| 7 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 156,67 ₽ | 156,67 ₽ |
| 8 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 701 ₽ | 701 ₽ |
| 9 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 400,67 ₽ | 400,67 ₽ |
| 10 | Пленка пищевая полиэтиленовая тип 2 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | Рулон | 416,33 ₽ | 416,33 ₽ |
| 11 | Ведро тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 483 ₽ | 483 ₽ |
| 12 | Пленка пищевая полиэтиленовая тип1 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | Рулон | 292,33 ₽ | 292,33 ₽ |
| 13 | Фольга пищевая тип1 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | Рулон | 1 787,67 ₽ | 1 787,67 ₽ |
| 14 | Пленка пищевая полиэтиленовая тип 3 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | Рулон | 364,33 ₽ | 364,33 ₽ |
| 15 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 508,67 ₽ | 508,67 ₽ |
| 16 | Фольга пищевая Тип 2 24.42.25.120 Фольга алюминиевая для упаковки | Рулон | 2 028 ₽ | 2 028 ₽ |
| 17 | Контейнер для мусора 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | Штука | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 18 | Стрейч-пленка тип 1 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | Рулон | 918,33 ₽ | 918,33 ₽ |
| 19 | Стрейч-пленка Тип 2 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | Рулон | 1 173,33 ₽ | 1 173,33 ₽ |
| 20 | Стрейч-пленка Тип 3 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | Рулон | 4 848,33 ₽ | 4 848,33 ₽ |
| 21 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | Штука | 134 ₽ | 134 ₽ |
| 22 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 175,67 ₽ | 175,67 ₽ |
| 23 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 145,33 ₽ | 145,33 ₽ |
| 24 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 349,33 ₽ | 349,33 ₽ |
| 25 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 175,67 ₽ | 175,67 ₽ |
| 26 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 349,33 ₽ | 349,33 ₽ |
| 27 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 349,33 ₽ | 349,33 ₽ |
| 28 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 349,33 ₽ | 349,33 ₽ |
| 29 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 46,67 ₽ | 46,67 ₽ |
| 30 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 175,67 ₽ | 175,67 ₽ |
| 31 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 145,33 ₽ | 145,33 ₽ |
| 32 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 175,67 ₽ | 175,67 ₽ |
| 33 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 145,33 ₽ | 145,33 ₽ |
| 34 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 145,33 ₽ | 145,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ