Поставка хозяйственного инвентаря и упаковочных материалов для нужд ФГБУ «ААНИИ»

Электронный аукцион № 0372100002126000239 опубликован 06.08.2026, 14:08 в ЕИС ИКЗ 261780102805778010100102670010000244
Начальная цена990 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000239
ИКЗ
261780102805778010100102670010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ААНИИ"

ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
склад ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Швабра
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 226 ₽3 226 ₽
2
Швабра
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 404 ₽3 404 ₽
3
Губки для мытья посуды тип 1
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка135 ₽135 ₽
4
Губки для мытья посуды тип 2
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка255,33 ₽255,33 ₽
5
Губки для мытья посуды тип 3
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Упаковка193,33 ₽193,33 ₽
6
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука679,67 ₽679,67 ₽
7
Швабра
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 884,67 ₽4 884,67 ₽
8
МОП насадка для швабры
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Штука928 ₽928 ₽
9
МОП насадка для швабры
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Штука873,67 ₽873,67 ₽
10
Метла для уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
Штука970 ₽970 ₽
11
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Упаковка817,67 ₽817,67 ₽
12
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Упаковка839 ₽839 ₽
13
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Упаковка864,33 ₽864,33 ₽
14
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Упаковка1 276,67 ₽1 276,67 ₽
15
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Упаковка4 866 ₽4 866 ₽
16
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Упаковка585 ₽585 ₽
17
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Упаковка970,67 ₽970,67 ₽
18
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Упаковка4 909 ₽4 909 ₽
19
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Упаковка1 981 ₽1 981 ₽
20
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Упаковка673,67 ₽673,67 ₽
21
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Упаковка621 ₽621 ₽
22
Пакет полимерный
22.22.11.000 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена
Упаковка816,33 ₽816,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы