Поставка продуктов питания (молочная продукция) для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена3 384 520,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 845,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 338 452,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000240
ИКЗ
261780102805778010100102120160000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, г. Санкт-Петербург, морской порт «Большой порт Санкт-Петербург», борт судна Заказчика.
Срок исполнения
2027-03-24+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 433,26 ₽ | 433,26 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 439,64 ₽ | 439,64 ₽ |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 1 536,37 ₽ | 1 536,37 ₽ |
| 4 | Молоко сухое коровье 10.51.2 Молоко и сливки сухие, сублимированные | Килограмм | 1 088,11 ₽ | 1 088,11 ₽ |
| 5 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | Литр; кубический дециметр | 590,61 ₽ | 590,61 ₽ |
| 6 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | Литр; кубический дециметр | 431,18 ₽ | 431,18 ₽ |
| 7 | Молоко сгущенное с сахаром вареное 10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное) | Килограмм | 483,72 ₽ | 483,72 ₽ |
| 8 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 853,96 ₽ | 853,96 ₽ |
| 9 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 931,52 ₽ | 931,52 ₽ |
| 10 | Сыры плавленые 10.51.40.170 Сыры плавленые | Килограмм | 980,91 ₽ | 980,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ