Поставка бытовой техники для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена1 176 746,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 767,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 674,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000243
ИКЗ
261780102805778010100102650010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Миксер 27.51.21.120 Машины и приборы для механизации кухонных работ | 5 Штука | 2 250 ₽ | 11 250 ₽ |
| 2 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 30 Штука | 3 315 ₽ | 99 450 ₽ |
| 3 | Пароочиститель для уборки дома 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 753,33 ₽ | 18 766,65 ₽ |
| 4 | Пылесос промышленный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 9 463,33 ₽ | 56 779,98 ₽ |
| 5 | Электрокофеварки бытовые 27.51.24.120 Электрокофеварки | 6 Штука | 165 083,33 ₽ | 990 499,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ