Поставка запасных частей систем вентиляции зданий для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000248
ИКЗ
261780102805778010100102700010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр сопротивления 26.51.51.110 Термометры | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 2 | Ремень клиновой тип 1 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 3 | Ремень клиновой тип 2 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 4 | Ремень клиновой тип 3 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Ремень клиновой тип 4 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Ремень клиновой тип 5 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Ремень клиновой тип 6 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 8 | Ремень клиновой тип 7 22.19.40.122 Ремни приводные прорезиненные клиновые | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 9 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 1 870 ₽ | 1 870 ₽ |
| 10 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 11 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 12 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 2 620 ₽ | 2 620 ₽ |
| 13 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 12 600 ₽ | 12 600 ₽ |
| 14 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 15 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ