Поставка сетевого оборудования для нужд РАЭ ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена743 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 436,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 369 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000252
ИКЗ
261780102805778010100102590010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок сбора аналоговых сигналов 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 2 Штука | 28 130 ₽ | 56 260 ₽ |
| 2 | Промышленный компьютер 26.20.11.190 Компьютеры портативные массой не более 10 кг | 6 Штука | 54 450 ₽ | 326 700 ₽ |
| 3 | Преобразователь интерфейса интеллектуальный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 6 Штука | 18 830 ₽ | 112 980 ₽ |
| 4 | Преобразователь интерфейса интеллектуальный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 66 980 ₽ | 66 980 ₽ |
| 5 | Преобразователь интерфейса интеллектуальный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 3 Штука | 20 990 ₽ | 62 970 ₽ |
| 6 | Преобразователь интерфейса интеллектуальный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 72 800 ₽ | 72 800 ₽ |
| 7 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 3 Штука | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ