Поставка запасных частей к технике для нужд Высокоширотной арктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»

Электронный аукцион № 0372100002126000253 опубликован 12.08.2026, 13:27 в ЕИС ИКЗ 261780102805778010100102690012932244
Начальная цена318 161,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 181,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 816,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000253
ИКЗ
261780102805778010100102690012932244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ААНИИ"

ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РВД 25-140-580-300-М42*2(11)/М42*2(11)-У1 лебедки КС-45721
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука5 518,33 ₽22 073,32 ₽
2
Гайка стремянки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука183,93 ₽5 885,76 ₽
3
Шайба
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука40,13 ₽1 284,16 ₽
4
Трос стояночного тормоза
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 939,67 ₽1 939,67 ₽
5
Шина Тип 1
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука22 006,33 ₽44 012,66 ₽
6
Шина Тип 2
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука11 973 ₽23 946 ₽
7
Штуцер проходной
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 070,2 ₽6 421,2 ₽
8
Угольник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука996,63 ₽3 986,52 ₽
9
Угольник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука903 ₽3 612 ₽
10
Подшипник рулевой колонки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука411,33 ₽822,66 ₽
11
Шайба стремянки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
32 Штука61,87 ₽1 979,84 ₽
12
Стремянка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 689 ₽6 756 ₽
13
Вал карданный
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 518 ₽25 518 ₽
14
Гайка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука142,13 ₽1 137,04 ₽
15
Проходной штуцер
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука538,43 ₽2 153,72 ₽
16
Фитинг угловой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 672,17 ₽6 688,68 ₽
17
Трубка от баллона к тройнику вторая
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 484,9 ₽2 969,8 ₽
18
Ограничитель подъема крана
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука14 548,33 ₽14 548,33 ₽
19
Подшипник промежуточной опоры
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 010 ₽3 010 ₽
20
Штуцер
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука929,67 ₽3 718,68 ₽
21
Трубка от баллона к тройнику
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука598,67 ₽2 394,68 ₽
22
Трос дистанционного управления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 555 ₽6 555 ₽
23
Ограничитель высоты подъема крюка ОПКМ-5М кабель с 3-х контактным разъемом TE 3
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 454,67 ₽6 454,67 ₽
24
Датчик избыточного давления
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 781,67 ₽34 781,67 ₽
25
Трубка от баллона
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 132,1 ₽2 264,2 ₽
26
РВД 12-120-1900-180-М22*1,5(11)/М22*1,5 (11)-У1 лебёдки КС-45721
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 949,67 ₽19 798,68 ₽
27
РВД 8-170-1700-115-М16*1,5(21)90/М16*1,5(21)-У1 лебедки КС-45721
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 949,67 ₽19 798,68 ₽
28
Тройник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука909,67 ₽1 819,34 ₽
29
Тройник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука911,33 ₽2 733,99 ₽
30
Подшипник крестовины кардана рулевого управления у рулевой колонки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука495 ₽3 960 ₽
31
Реле прерывистой работы стеклоочистителя
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 424,77 ₽1 424,77 ₽
32
Натяжитель ремня
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука7 023,33 ₽21 069,99 ₽
33
Фитинг прямой
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
14 Штука903 ₽12 642 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы