Флот. Поставка гастроемкостей для нужд НЭС "Академик Федоров" ФГБУ "ААНИИ"
Начальная цена105 094,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 050,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 509,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100002126000256
ИКЗ
261780102805778010100102630012229244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, г. Санкт-Петербург, морской порт Санкт-Петербурга, борт судна Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 Штука | 2 472,01 ₽ | 9 888,04 ₽ |
| 2 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 Штука | 845,27 ₽ | 3 381,08 ₽ |
| 3 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 848,11 ₽ | 8 481,1 ₽ |
| 4 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 1 191,48 ₽ | 11 914,8 ₽ |
| 5 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 Штука | 1 693,99 ₽ | 10 163,94 ₽ |
| 6 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 Штука | 2 399,95 ₽ | 9 599,8 ₽ |
| 7 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 4 Штука | 1 312,63 ₽ | 5 250,52 ₽ |
| 8 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 1 506,92 ₽ | 15 069,2 ₽ |
| 9 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 10 Штука | 1 819,13 ₽ | 18 191,3 ₽ |
| 10 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 6 Штука | 2 192,46 ₽ | 13 154,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ