Поставка топлива для реактивных двигателей ТС-1 для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена43 671 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 436 712,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 367 125 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000257
ИКЗ
261780102805778010100102780011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
место стоянки судна во время бункеровки может быть изменено по независящим от Заказчика причинам, поэтому точное расположение судна указывается в заявке Заказчика на поставку
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо для реактивных двигателей 19.20.25.111 Топливо для реактивных двигателей летательных аппаратов с дозвуковой скоростью полета марки Джет-А1 | 155 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 281 750 ₽ | 43 671 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ