Оказание услуг по обучению сотрудников Российской антарктической экспедиции ФГБУ "ААНИИ" дополнительным профессиональным программам подготовки рабочих специальностей

Электронный аукцион № 0372100002126000258 опубликован 12.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261780102805778010100102800018542244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000258
ИКЗ
261780102805778010100102800018542244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ААНИИ"

ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
- при проведении обучения в очно-заочной форме: на территории исполнителя в пределах административных границ г. Санкт-Петербург; - при проведении дистанционного обучения: предоставление доступа в личный кабинет на образовательной платформе каждому слушателю; - при проведении практических занятий по специальности «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте»: на территории исполнителя в пределах административных границ г. Санкт-Петербург. - Место передачи удостоверений: Удостоверения должны быть направлены по адресу Заказчика: 199397, Санкт-Петербург, ул. Беринга, д.38, литера А, ФГБУ «ААНИИ».
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
Человек2 000 ₽2 000 ₽
2
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
Человек2 500 ₽2 500 ₽
3
Услуги по дополнительному профессиональному образованию
85.42.1 Услуги по дополнительному профессиональному образованию
Человек2 000 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы