Поставка комплектующих для гидравлического оборудования для нужд 72 Российской антарктической экспедиции ФГБУ "ААНИИ"

Электронный аукцион № 0372100002126000259 опубликован 12.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 261780102805778010100102790012812244
Начальная цена801 976,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 019,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 197,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000259
ИКЗ
261780102805778010100102790012812244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ААНИИ"

ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Прессуемый ниппель (угловой 45°) DN 19
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
75 Штука562,58 ₽42 193,5 ₽
2
Прессуемый ниппель DN 6
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
60 Штука149,86 ₽8 991,6 ₽
3
Прессуемый ниппель (угловой 90°) DN 6
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
30 Штука270,24 ₽8 107,2 ₽
4
Прессуемый ниппель DN 8
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
75 Штука113,01 ₽8 475,75 ₽
5
Прессуемый ниппель (угловой 45°) DN 8
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
75 Штука189,16 ₽14 187 ₽
6
Прессуемый ниппель (угловой 90°) DN 8
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
75 Штука178,11 ₽13 358,25 ₽
7
Прессуемый ниппель DN 10
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
225 Штука128,98 ₽29 020,5 ₽
8
Прессуемый ниппель (угловой 45°) DN 10
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
45 Штука218,64 ₽9 838,8 ₽
9
Прессуемый ниппель (угловой 90°) DN 10
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
45 Штука208,82 ₽9 396,9 ₽
10
Прессуемый ниппель DN 12
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
30 Штука189,16 ₽5 674,8 ₽
11
Прессуемый ниппель (угловой 45°) DN 12
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
30 Штука288,66 ₽8 659,8 ₽
12
Прессуемый ниппель (угловой 90°) DN 12
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
30 Штука288,66 ₽8 659,8 ₽
13
Прессуемый ниппель DN 16
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
150 Штука241,98 ₽36 297 ₽
14
Прессуемый ниппель (угловой 45°) DN 16
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
150 Штука399,21 ₽59 881,5 ₽
15
Прессуемый ниппель (угловой 90°)DN 16
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
75 Штука383,24 ₽28 743 ₽
16
Прессуемый ниппель DN 19
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
75 Штука345,16 ₽25 887 ₽
17
Прессуемый ниппель (угловой 90°) DN 19
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
75 Штука538,01 ₽40 350,75 ₽
18
Обойма DN 6
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
150 Штука61,42 ₽9 213 ₽
19
Обойма DN 8
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
300 Штука66,33 ₽19 899 ₽
20
Обойма DN 10
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
600 Штука72,47 ₽43 482 ₽
21
Обойма DN 12
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
300 Штука93,35 ₽28 005 ₽
22
Обойма DN 16
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
600 Штука127,75 ₽76 650 ₽
23
Обойма DN 19
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
300 Штука176,88 ₽53 064 ₽
24
Шланг высокого давления DN 06
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
80 Погонный метр256,21 ₽20 496,8 ₽
25
Шланг высокого давления DN 08
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
75 Погонный метр318,64 ₽23 898 ₽
26
Шланг высокого давления DN 10
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
75 Погонный метр327,02 ₽24 526,5 ₽
27
Шланг высокого давленияDN 12
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
45 Погонный метр436,95 ₽19 662,75 ₽
28
Шланг высокого давления DN 16
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
75 Погонный метр567,38 ₽42 553,5 ₽
29
Шланг высокого давления DN 19
28.12.20.000 Части гидравлического и пневматического силового оборудования
125 Погонный метр662,42 ₽82 802,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы