Поставка топливных насосов высокого давления (ТНВД) для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена1 836 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000260
ИКЗ
261780102805778010100102810012813244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливный насос высокого давления тип 1 28.13.11.110 Насосы топливные | 4 Штука | 83 000 ₽ | 332 000 ₽ |
| 2 | Топливный насос высокого давления тип 2 28.13.11.110 Насосы топливные | 2 Штука | 94 000 ₽ | 188 000 ₽ |
| 3 | Топливный насос высокого давления тип 3 28.13.11.110 Насосы топливные | 7 Штука | 188 000 ₽ | 1 316 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ