Поставка ящиков из древесноволокнистых плит для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ "ААНИИ"
Начальная цена225 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 253 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000264
ИКЗ
261780102805778010100102730011624244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер деревянный 16.24.13.110 Ящики деревянные | 100 Штука | 2 253 ₽ | 225 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ