Поставка рукавов и шлангов из вулканизированной резины и быстросъёмных соединений для перекачки дизельного топлива для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена1 281 151,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 811,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 115,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000266
ИКЗ
261780102805778010100102840010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукава напорно-всасывающие маслобензостойкие, антистатические тип 1 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 300 Метр | 1 144,16 ₽ | 343 248 ₽ |
| 2 | Рукава напорно-всасывающие маслобензостойкие, антистатические тип 2 22.19.30.132 Рукава резиновые напорные с текстильным каркасом | 400 Метр | 1 853,07 ₽ | 741 228 ₽ |
| 3 | Быстроразъёмное соединение (БРС) тип 1 28.14.13.141 Детали соединительные | 30 Штука | 604,51 ₽ | 18 135,3 ₽ |
| 4 | Быстроразъёмное соединение (БРС) тип 2 28.14.13.141 Детали соединительные | 30 Штука | 316,77 ₽ | 9 503,1 ₽ |
| 5 | Быстроразъёмное соединение (БРС) тип 3 28.14.13.141 Детали соединительные | 40 Штука | 1 415,63 ₽ | 56 625,2 ₽ |
| 6 | Быстроразъёмное соединение (БРС) тип 4 28.14.13.141 Детали соединительные | 40 Штука | 801,49 ₽ | 32 059,6 ₽ |
| 7 | Элемент быстроразъёмного соединения тип 1 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 50 Штука | 1 082,41 ₽ | 54 120,5 ₽ |
| 8 | Элемент быстроразъёмного соединения тип 2 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | 50 Штука | 524,64 ₽ | 26 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ