Поставка веников банных для нужд Российской Антарктической Экспедиции ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена325 916,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 259,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 591,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000267
ИКЗ
261780102805778010100102830010230244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Веник банный эвкалиптовый 02.30.50.000 Ресурсы лесные недревесные | 125 Штука | 353,33 ₽ | 44 166,25 ₽ |
| 2 | Веник банный дубовый 02.30.50.000 Ресурсы лесные недревесные | 350 Штука | 435 ₽ | 152 250 ₽ |
| 3 | Веник банный березовый 02.30.50.000 Ресурсы лесные недревесные | 350 Штука | 370 ₽ | 129 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ