Выполнение работ по ремонту НЭС «Академик Трёшников» в 2026 году в порту Санкт-Петербург для нужд ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена86 698 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 433 493 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 009 580 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000269
ИКЗ
261780102805778010100102640013315244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения НЭС «Академик Трёшников» в морском порту Санкт-Петербурга.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Сумской Александр Анатольевич, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок 33.15.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок | 1 Условная единица | 86 698 600 ₽ | 86 698 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ