Оказание авиационных услуг с применением вертолётов судового базирования с экипажами на судне Заказчика для нужд 72-й Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена237 770 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 188 850,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 888 505 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000270
ИКЗ
261780102805778010100102850015121244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: в пределах Антарктики (южнее 60° южной широты), на материке Антарктида и прилегающие морские акватории в зоне действия Договора об Антарктике 1959 года на которую распространяется действие Федерального закона от 05.06.2012 N 50-ФЗ «О регулировании деятельности российских граждан и российских юридических лиц в Антарктике». Место мобилизации экипажей и воздушных судов базирующихся на НЭС «Академик Федоров»: порт Кейптаун (ЮАР), борт НЭС «Академик Федоров» или г. Санкт-Петербург, Морской порт, борт НЭС «Академик Федоров», на усмотрение Исполнителя. Место демобилизации экипажей и воздушных судов: порт Кейптаун (ЮАР) или г. Санкт-Петербург, Морской порт, на усмотрение Исполнителя.
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Сумской Александр Анатольевич, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение авиационных работ 51.21.14.000 Услуги по перевозке прочих грузов воздушным транспортом на нерегулярной основе | 180 Летный час | 1 320 945 ₽ | 237 770 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ