Поставка низкотемпературных метеокомплектующих для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена1 858 460 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 584,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 846 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000275
ИКЗ
261780102805778010100102920010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Низкотемпературный логгер метеорологических данных 26.51.12.160 Инструменты и приборы геофизические | 1 Штука | 481 960 ₽ | 481 960 ₽ |
| 2 | Датчик атмосферного давления 26.51.12.160 Инструменты и приборы геофизические | 1 Штука | 496 600 ₽ | 496 600 ₽ |
| 3 | Блок коммутации низкотемпературного логгера метеорологических данных 26.51.12.160 Инструменты и приборы геофизические | 1 Штука | 320 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 4 | Комплекс информационнорегестрирующий температурных параметров грунта 26.51.12.160 Инструменты и приборы геофизические | 2 Штука | 279 950 ₽ | 559 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ