Выполнение работ по обустройству термометрических скважин для нужд ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена15 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 159 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 590 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000276
ИКЗ
261780102805778010100102890014313244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Этап 1: Точка бурения АМСГ Гыда:, точка бурения скважины располагается вблизи* метеорологической станции АМСГ Гыда. Примерные координаты точки бурения: 70.8928 с.ш.; 78.4791 в.д.
Срок исполнения
2027-01-18+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Этап 1: Выполнение работ по обустройству термометрической скважины вблизи метеостанции АМСГ Гыда 43.13.10.110 Работы по отбору проб грунта (кернов) для строительных целей, геофизических, геологических или аналогичных исследований | 1 Условная единица | 5 300 000 ₽ | 5 300 000 ₽ |
| 2 | Этап 2: Выполнение работ по обустройству термометрической скважины вблизи метеостанции М-2 Сеяха 43.13.10.110 Работы по отбору проб грунта (кернов) для строительных целей, геофизических, геологических или аналогичных исследований | 1 Условная единица | 5 300 000 ₽ | 5 300 000 ₽ |
| 3 | Этап 3: Выполнение работ по обустройству термометрической скважины вблизи метеостанции АМСГ Тамбей 43.13.10.110 Работы по отбору проб грунта (кернов) для строительных целей, геофизических, геологических или аналогичных исследований | 1 Условная единица | 5 300 000 ₽ | 5 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ