Поставка электроинструмента для нужд РАЭ ФГБУ «ААНИИ»

Запрос котировок в электронной форме № 0372100002126000279 опубликован 01.09.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 261780102805778010100102930010000244
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100002126000279
ИКЗ
261780102805778010100102930010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ААНИИ"

ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Сумской Александр Анатольевич, 7-812-2421302, ogz@aari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гайковерт электрический
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Штука35 000 ₽35 000 ₽
2
Паяльник
27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки
Штука22 000 ₽22 000 ₽
3
Удлинитель электрический
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
Штука4 100 ₽4 100 ₽
4
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Штука9 400 ₽9 400 ₽
5
Фен строительный
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Штука5 100 ₽5 100 ₽
6
Дрель ручная электрическая
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Штука19 200 ₽19 200 ₽
7
Циркулярная пила
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Штука21 000 ₽21 000 ₽
8
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Штука14 800 ₽14 800 ₽
9
Электролобзик
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Штука7 100 ₽7 100 ₽
10
Шлифмашина
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Штука24 500 ₽24 500 ₽
11
Удлинитель электрический
25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки
Штука5 300 ₽5 300 ₽
12
Шуруповерт
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Штука22 300 ₽22 300 ₽
13
Гравер электрический
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
Штука4 700 ₽4 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ