Поставка газового, сварочного оборудования для нужд РАЭ ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100002126000281
ИКЗ
261780102805778010100102940010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2027-01-13+03:00
Контакты
Сумской Александр Анатольевич, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Углеводород газообразный 19.20.32.190 Углеводороды газообразные, кроме природного газа | Штука | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 2 | Горелка газовоздушная 28.21.11.111 Горелки газовые | Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 3 | Горелка сварочная ацетиленовая 28.21.11.111 Горелки газовые | Штука | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 4 | Горелка сварочная пропановая 28.21.11.111 Горелки газовые | Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 5 | Горелка-насадка газовая 28.21.11.111 Горелки газовые | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 6 | Держатель электродов 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для сварки | Штука | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 7 | Редуктор ацетиленовый 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 8 | Редуктор пропановый 28.14.11.129 Арматура регулирующая прочая | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 9 | Резак газовый 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | Штука | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ