Выполнение работ по ремонту устройств термометрического мониторинга для нужд ЦМСММ ФГБУ «ААНИИ»
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372100002126000282
ИКЗ
261780102805778010100102950013312244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ААНИИ"
ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
место передачи устройства термометрического мониторинга Подрядчику для выполнения работ по ремонту и место возвращения Подрядчиком устройства термометрического мониторинга после выполнения работ по ремонту.
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
Сумской Александр Анатольевич, 7-812-2421302, ogz@aari.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика устройства термометрического мониторинга 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 193 000 ₽ | 193 000 ₽ |
| 3 | Замена регистрирующего устройства в основном блоке 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 38 000 ₽ | 38 000 ₽ |
| 4 | Замена антенной платы в основном блоке 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Замена кожуха антенн основного блока 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 6 | Замена встроенного блока питания в основном блоке 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 7 | Замена вандалозащищенного корпуса основного блока с блоком питания 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 102 000 ₽ | 102 000 ₽ |
| 8 | Замена комплекта передачи данных через Iridium в основном блоке 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 70 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 9 | Замена термометрической косы ИПТМЦ-22 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 183 000 ₽ | 183 000 ₽ |
| 10 | Поверка термометрической косы ИПТМЦ-22 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 11 | Замена внешнего блока питания «Геотермо-ММГ-БП» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 12 | Замена дополнительного внешнего блока питания «Геотермо-ММГ-БП» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 13 | Замена транспортировочной тары 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 14 | Замена монтажного комплекта 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Замена комплекта термоизоляции 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ