Поставка систем водоподготовки бытового назначения для нужд Российской антарктической экспедиции ФГБУ "ААНИИ"

Электронный аукцион № 0372100002126000284 опубликован 28.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 261780102805778010100103010012829244
Начальная цена95 040 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 950,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 504 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000284
ИКЗ
261780102805778010100103010012829244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ААНИИ"

ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
ФГБУ «ААНИИ»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система водоподготовки бытового назначения
28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды
10 Штука9 504 ₽95 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ