Поставка обуви летней с верхом из кожи для нужд ФГБУ «ААНИИ»

Электронный аукцион № 0372100002126000289 опубликован 01.09.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 261780102805778010100102900011520244
Начальная цена171 220,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 712,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 122,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002126000289
ИКЗ
261780102805778010100102900011520244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ "ААНИИ"

ИНН-КПП
7801028057 - 780101001
Почтовый адрес
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А
Местонахождение
199397, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКОЙ, УЛ БЕРИНГА, Д. 38, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Морской порт Санкт-Петербурга, борт судна Заказчика
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Мишина Анна Владимировна, 7-812-2421302, ogz@aari.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
2 Пара (2 шт.)6 341,51 ₽12 683,02 ₽
2
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
3 Пара (2 шт.)6 341,51 ₽19 024,53 ₽
3
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
3 Пара (2 шт.)6 341,51 ₽19 024,53 ₽
4
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)6 341,51 ₽31 707,55 ₽
5
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)6 341,51 ₽31 707,55 ₽
6
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
5 Пара (2 шт.)6 341,51 ₽31 707,55 ₽
7
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
4 Пара (2 шт.)6 341,51 ₽25 366,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ