Оказание услуг по созданию системы затемнения на окна в здании Музейного комплекса САХАЛИН
Начальная цена2 419 171,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 191,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 958,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 241 917,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372100002326000005
ИКЗ
261782500570078410100100460171392244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
РОССИЙСКИЙ ЭТНОГРАФИЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
ИНН-КПП
7825005700 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург, УЛИЦА ИНЖЕНЕРНАЯ, 4/1
Местонахождение
Российская Федерация, 191186, Санкт-Петербург г, Инженерная ул, Д.4/1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Ромашова Л. Ю., 7-812-5705444, l.romashova@ethnomuseum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штора рулонная (Тип 1) 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 61 551,66 ₽ | 369 309,96 ₽ |
| 2 | Штора рулонная (Тип 2) 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 61 551,76 ₽ | 184 655,28 ₽ |
| 3 | Штора рулонная (Тип 3) 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 52 400,8 ₽ | 52 400,8 ₽ |
| 4 | Штора рулонная (Тип 4) 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 67 243,63 ₽ | 67 243,63 ₽ |
| 5 | Штора рулонная (Тип 5) 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 8 Штука | 49 249,28 ₽ | 393 994,24 ₽ |
| 6 | Штора рулонная (Тип 6) 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 4 Штука | 42 913,76 ₽ | 171 655,04 ₽ |
| 7 | Штора портьерная 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 9 Штука | 54 894,35 ₽ | 494 049,15 ₽ |
| 8 | Штора рулонная блэкаут 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 23 183,11 ₽ | 69 549,33 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные (горизонтальные) Тип №1 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 41 Штука | 12 535,1 ₽ | 513 939,1 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные (горизонтальные) Тип №3 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 3 Штука | 10 571,95 ₽ | 31 715,85 ₽ |
| 11 | Жалюзи оконные (горизонтальные) Тип №2 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 8 925,13 ₽ | 17 850,26 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные (горизонтальные) Тип №4 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 7 081,38 ₽ | 14 162,76 ₽ |
| 13 | Жалюзи оконные (горизонтальные) Тип №5 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 9 595,12 ₽ | 9 595,12 ₽ |
| 14 | Жалюзи оконные (горизонтальные) Тип №6 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 5 886,35 ₽ | 5 886,35 ₽ |
| 15 | Жалюзи оконные (горизонтальные) Тип №7 13.92.99.240 Услуги по пошиву штор, драпировок по индивидуальному заказу населения | 2 Штука | 11 582,23 ₽ | 23 164,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ